試合結果

第16回 環八チャレンジカップ試合結果

第16回 環八チャレンジカップ

 

1.   8:50~ 9:25(A)     入二  31 高東     

 

2.   9:30~10:05(B)  荻小  11 立川九     

 

3.  10:10~10:45(A)  小平九 00 松沢

 

4.  10:50~11:25(B)  自由丘 14 千歳台 

 

5.  11:30~12:05(A)  小平九 01 入二

 

6.  12:10~12:45(B)  立川九 70 自由丘 

 

7.  12:50~13:25(A)  高東 2 2 松沢

 

8.  13:30~14:05(B)  千歳台0 4 荻小 

 

9.  14:10~14:45(A)  松沢  10 入二 

 

10. 14:50~15:25(B)  千歳台0 4 立川九

 

11. 15:30~16:05(A)  高東  11 小平九

 

12. 16:10~16:45(B)  荻小 3 2 自由丘

 

・・・以下最終順位戦トーナメント(下位Dグループ)

 

13.  16:50~17:25(D)     小平九 31 自由ケ丘

 

14.  17:30~18:05(D)     高東  2-2 松沢

                              (PK3-2)

 

1.  8:50~  9:25(C)  入二 42  荻小

 

2.   9:30~10:05(C)    立川九1-6 松沢 

 

3.  10:10~10:45(D)     自由ヶ丘2-0高東  (7・8位戦)

 

4.  10:50~11:25(D)    小平 1 -1 千歳台  (5・6位戦)

                                                                     (抽選で小平1-0勝)

5.  11:30~12:05(C)     荻小 1-2 立川九 (3・4位戦)

 

6.  12:10~12:45(C)      入二  1-1  松沢    (1・2位戦)

                              (PK3-2入二の勝)

入二の2年連続2回目の優勝

 

個人賞

最優秀選手賞・・・入二FC(ナカジマ サ?ヤ)

優秀選手賞

1位・入二FC(ユウタ)、2位・松沢SC(ハヤト)、3位・立川九小SC(ユウマ)、4位・荻小SC(イッシン)5位・小平九小SC(マオト)、千歳台FC(シン)、7位・自由ヶ丘SC(ユウヒ)、高井戸東SC(レオン)

 

 

 

 


第10回 環八チャンピオンカップ試合結果

 

12月23日

初日グループリーグ結果

 

(Aグループ)

 

 光和   0-0  自由丘    

 

ドリームス 2-0  自由丘

 

ドリームス 0-2  光和

 

・・・・・以下20分1本試合・・・・・

 

自由丘   0-0  光和

 

自由丘   1-2  ドリームス

 

光和    1-1  ドリームス

 1位・ドリームス 2位・光和 3位・自由丘

 

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

(Bグループ)

 

高東   1-5  大岡山 

 

高津   0-2  大岡山 

 

高津   5-2  高東 

 

・・・・・以下20分1本試合・・・・・

 

大岡山  1-0  高東

 

大岡山  1-0  高津

 

高東   1-0  高津 

 1位・大岡山 2位・高津 3位・高井戸東

 

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

(Cグループ)

 

北沢   1-3  バロンピエ

 

戸越   4-0  バロンピエ

 

戸越   1-0  北沢 

 

・・・・・以下20分1本試合・・・・・

 

バロンピエ1-2  北沢

 

バロンピエ0-7  戸越

 

北沢   0-1  戸越 

1位・戸越 2位・バロンピエ 3位・北沢

 

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

 (Dグループ)

 

八幡山  3-3  エルフ

 

荻小   1-0  エルフ

 

荻小   2-1  八幡山

 

・・・・・以下20分1本試合・・・・・

 

エルフ  4-0  八幡山

 

エルフ  0-0  荻小

 

八幡山  0-1  荻小

1位・エルフシュリット 2位・荻小 3位・八幡山

 

 

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 

12月25日(順位戦)

 

9位パート(フレンドリー杯)

 

1(A-3)自由丘  5-0(D-3)八幡山

 

2(B-3)高東   2-4(C-3)北沢

 

5位パート(RTC杯)

 

3(A-2)光和   1-2(D-2)荻小

 

4(B-2)高津   5-3(C-2)バロンピエ

 

1位パート(環八チャンピオンカップ)

 

5(A-1)ドリームス4-3(D-1)エルフシュリット

 

6(B-1)大岡山  1-4(C-1)戸越

 

11位12位戦

 

7(1負け)八幡山  2-1(2負け)高井戸東

 

9位10位戦(北沢・・フレンドリー杯)

 

8(1勝ち)自由ヶ丘 2-3(2勝ち)北沢

 

7位8位戦

 

9(3負け)光和   6-1(4負け)バロンピエ

 

 5位6位戦(荻小・・RTC杯)

 

10(3勝ち)荻小  4-0(4勝ち)高津

 

3位4位戦

 

11(5負け)エルフ 0-5(6負け)大岡山

 

優勝戦(戸越FC・・初優勝)

 

12(5勝ちドリームス2-4(6勝ち)戸越

 

 

 

最優秀選手賞

 

戸越・エンドウ ユウト

 

 

 

優秀選手賞

 

戸越・・・・マツザワ カズヤ

 

ドリームス・クボリン タロウ

 

大岡山・・・イトウ シリュウ

 

エルフ・・・イイジマ レンダイ

 

荻小・・・・ニイズマ カイト

 

高津・・・・アオヤギ ソオン

 

光和・・・・アオシカ テンシ

 

バロンピエ・シライシ タケル

 

北沢・・・・タムラ ケンジ

 

自由ヶ丘・・タケムラ シュン

 

八幡山・・・ホッタ アカリ

 

高井戸東・・マツモト リキ 

 

 

 

 


 

カテゴリーTOPに戻る