RTCに参加しているチームのRTC以外との試合を中心に載せてるページです。

試合予定

S17,BALOMPIE4年TM(高井戸東SC)

高東さんへ

試合結果を教えて下さい

 

日程:5月4日(木・祝)

場所:豊渓小

時間: 9:00入場~13:00
駐車:2台まで駐車可能
試合:8人制/主審のみ

時程:
①~③→15分ハーフ
①9:30 小平九小vs 高井戸東(審判/BALOMPIE)
②10:10 小平九小 vs BALOMPIE(高井戸東)
③10:50 高井戸東 vs BALOMPIE(小平九小)
④~⑥→20分1本
④11:30 小平九小 vs 高井戸東(BALOMPIE)
⑤11:55 小平九小 vs BALOMPIE(高井戸東)
⑥12:20 高井戸東 vs BALOMPIE(小平九小)
雨天中止:7:00頃までに連絡します


S16,小柳まむし坂SC6年子御流試合(船橋SC)

船橋さんへ

試合結果を教えて下さい

 

日程:5月3日(水・祝)

場所:府中関東村(第3コートA)一番奥

時間:12:00~18:00

駐車:グランド前スペースへ(4台迄)

参加:浜田山jsc、青梅新町FC、船橋SC、小柳まむし坂SC

試合:8人制・15-5-15(しかし第7~8は20分1本)

審判:1人制

時程:

①12:45~ 青梅  - 小柳  (船橋)

②13:25~ 浜田山 - 船橋  (青梅)

③14:05~ 浜田山 - 青梅  (小柳)

④14:45~ 船橋  - 小柳  (浜田山)

⑤15:25~ 浜田山 - 小柳  (船橋)

⑥16:05~ 船橋  - 青梅  (小柳)

⑦16:40~ 浜田山 - 小柳  (青梅)

⑧17:05~ 青梅  - 船橋  (浜田山)

*ベンチ挨拶は無し、全試合終了後一括して挨を行います

雨天中止:早い時間に連絡します



S15,小金井緑FC U‐12用TM(松沢SC・府中3FC)

松沢さんへ

全試合結果教えて下さい

 

日程:4月23日(日)

場所:府中けやきの森学園校庭

時間:9:00(入場可)~15:00・・・・・入場は南門を使用お願いします

駐車:禁止(最寄の有料Pへお願いします)

試合:20-5-20・8人制

審判:当該チームで前後半実施による1人制

時程:

① 9:45~ 松沢 - 府中

②10:35~ 松沢 - 小金井

③11:25~ 府中 - 小金井

④12:15~ 松沢 - 府中

⑤13:05~ 松沢 - 小金井

⑥15:55~ 府中 - 小金井

 

雨天中止:7:30までに連絡します

 

 


S14,小金井緑FC 3年交流試合(千歳台FC・小柳まむし坂SC)

千歳台さんへ

全試合結果教えて下さい

 

日程:4月16日(日)

場所:府中けやきの森学園校庭

時間:9:00(入場可)~15:00・・・・・入場は南門を使用お願いします

駐車:禁止(最寄の有料Pへお願いします)

試合:15-5-15・8人制

審判:当該チームで前後半実施による1人制

時程:

①10:00~ 小柳  -  千歳台

②10:45~ 小柳  -  小金井

③11:30~ 千歳台 -  小金井

④12:15~ 千歳台 -  小柳

⑤13:00~ 小金井 -  小柳

⑥13:45~ 小金井 -  千歳台

雨天中止:7:30までに連絡します

 


S13,高井戸東SC U-12用試合(赤堤CSC・烏山SC)

各チームさんへ

試合結果を教えて下さい

 

日程:4/15@

場所:高井戸中学校

時間:開場/13:30~18:00
試合:6年以下、8人制、主審1人制(第三チーム)
組立式ゴール使用(VIGO製)
スパイクOK
駐車:車校内駐車不可(近隣有料駐車場利用)
①〜⑥20分1本、⑦〜⑨15分1本
時程
① 14:00〜14:20 赤堤 × 高東
② 14:25〜14:45 赤堤 × 烏山
③ 14:50〜15:10 烏山 × 高東
④ 15:15〜15:35          〃
⑤ 15:40〜16:00        〃
⑥ 16:05〜16:25        〃
⑦ 16:30〜16:45        〃
⑧  16:50〜17:05        〃
⑨  17:05〜17:20        〃
最終撤収 18時厳守(撤収作業は皆さんでお願いします)

雨天中止:早目に連絡します


S12,小柳まむし坂SC3年交流試合(南浦FC)

南浦さんへ

試合結果を教えて下さい

 

日程:4月15日(土)

場所:府中市立小柳小学校校庭

時間:7:30(入場可)~12:30

駐車:3台迄(京王線沿線チームは京王線電車でお越しください)

参加:高尾SC、南浦FC、小柳まむし坂SC

試合:8人制・15分ハーフ・リーグ戦・スパイクOK

審判:1人制

△▽:ベンチ挨拶は無しとし、全試合終了後一括して挨拶を行います

時程: 試合時間と審判は当日決めます

① 8:45~

② 9:25~

③10:05~

④10:45~

⑤11:25~

⑥12:05~

 


S11,小柳まむし坂SC2年交流試合(烏山SC)

烏山さんへ

試合結果を教えて下さい

 

日程:4月8日(土)

場所:府中市立小柳小学校校庭

時間:12:00(入場可)~17:00

駐車:2台迄(京王線沿線チームは京王線電車でお越しください)

参加:国立2小SC、富士見小SS、烏山SC、小柳まむし坂SC

試合:8人制・15分ハーフ・リーグ戦

審判:1人制

△▽:ベンチ挨拶は無しとし、全試合終了後一括して挨拶を行います

時程:

①13:00~ 富士見 - 小柳   (烏山)

②13:40~ 烏山   - 国立   (小柳)

③14:20~ 富士見 - 国立   (烏山)

④15:00~ 烏山   - 小柳   (富士見)

⑤15:40~ 小柳   - 国立   (小柳)

⑥16:20~ 烏山   - 富士見  (国立)

 

 


S10, 自由ヶ丘SC5年練習試合(松沢SC)

松沢さんへ

試合結果を教えて下さい

 

日程:4月8日(土)

場所:目黒砧B面

時間:10:30~14:30(早くきてグランド外でアップ可)

駐車:無料駐車場あり

参加:飛田給FC・松沢SC・自由ヶ丘SC

試合:8人制・15分ハーフと20分1本

審判:1人制(カッコ内のチーム)

注意:スパイク可ですがグランド不良の祭はトレシューでお願いします

時程
①10:30-11:00 グランド準備
②11:00-11:35 自由が丘SC-飛田給FC     (自由)
③11:45-12:20 飛田給FC  -松沢SC       (飛田給)

④12:30-13:05 松沢SC    -自由が丘SC   松沢SC
ここから20分×1本
⑤13:15-13:35 自由が丘SC-飛田給FC     (自由)
⑥13:40-16:00 飛田給FC  -松沢SC       (飛田給)
⑦16:05-16:25 松沢SC    -自由が丘SC   松沢SC
雨天中止:8:30までにします

S9,光和イレブン4年生交流戦(高井戸東SC)

高井戸東さんへ

試合結果教えて下さい

 

日程:4月8日(土)

場所:練馬区立光和小学校校庭

時間:8:30(入場可)~13:00

駐車:出来ません

参加:中村)スポーツ少年団、高井戸東SC、光和イレブン

試合:15分ハーフ、8人制・スパイクOK

審判:1人制

時程

① 9:00~ 中村 - 高東 (光和)

② 9:40~ 高東 - 光和 (中村)

③10:20~ 中村 - 光和 (高東)

④11:00~ 中村 - 高東 (光和)

⑤11:40~ 高東 - 光和 (中村)

⑥12:20~ 中村 - 光和 (高東)

 

雨天中止:早目に連絡します

 


S8,、BALOMPIE5年TM(自由が丘SC)

自由ヶ丘さんへ試合結果教えて下さい

 

日程:4月1日(土)

場所:練馬区立豊渓小学校校庭

時間:10:30(入場可)~13:00

駐車:2台可能

参加:碧山(西東京市)自由ヶ丘(目黒区)BALOMPIE

試合:8人制・15分ハーフ

審判:1人制

時程:

①11:00~ 碧山     - BALOMPIE (自由ヶ丘)

②11:45~ 碧山     - 自由ヶ丘   (BALOMPIE)

③12:30~ BALOMPIE - 自由ヶ丘   (碧山)・・・・・・・・・・・20分1本

雨天中止:9:00頃に電話します

 


S7,高井戸東SC6年U-12用(小平九小SC、赤堤CSC)

高東さん赤堤さん試合結果を教えて下さい

 

日程:4月1日(土)

場所:杉並区立高井戸中学校グランド

時間:13:00(入場可)~18:00

駐車:学校内駐車出来ません(近隣有料Pへお願いします)

試合:8人制 ①~⑥20分試合、⑦~⑨15分試合 スパイク可

審判:1人制(カッコ内チーム)

時程:

①14:00~ 赤堤 - 高東 (高東)

②14:25~ 小平 - 高東 (赤堤)

③14:50~ 小平 - 赤堤 (高東)

④15:20~ 赤堤 - 高東 (小平)

⑤15:45~ 小平 - 高東 (赤堤)

⑥16:10~ 小平 - 赤堤 (高東)

⑦16:40~ 赤堤 - 高東 (小平)

⑧17:00~ 小平 - 高東 (赤堤)

⑨17:20~ 小平 - 赤堤 (高東)

雨天中止:10:00頃連絡します

 

 


S6, 府中3FC3年交流試合(北沢キッカーズ・FC光和イレブン・松沢SC)

北沢さん・光和さん・松沢さんへ

試合結果を教えて下さい

 

日程:4月1日(土)

場所:関東村第4Aコート(奥から2番目)

時間:2年(8:00~15:00)

駐車:グランド前に駐車(空いてない時は関東村入口の大駐車場又は、朝日サッカー場隣「府中の森Pへ)

参加:3年(北沢・光和・松沢・府中3FC)

試合:8人制・スパイクOK、15分ハーフ

審判」:1人(カッコ内が審判)

時程:

2年

① 9:00~ 北沢  -  府中   (松沢)

② 9:40~ 松沢  -  光和   (府中)

③10:35~ 松沢   -  府中    (北沢)

④11:15~ 北沢  -  光和   (府中)

⑤12:10~ 光和  -  府中   (松沢)

⑥12:50~ 北沢  -  松沢   (光和)

⑦13:40~ フレンドリー

 

雨天中止時:早目に連絡します

 

カテゴリーTOPに戻る