スケジュール

全ての会場で適応するルール

サイズ:小学校会場 30m×50mに近い・少年ゴール

試合 :8人制・12分-3分-12分(ハーフタイムは2分で笛を吹き、ポジションに着く準備をさせる)

注意

①ハーフタイム後、次の審判と選手は本部前に集合(各チームベンチに戻らないで)、そして試合前挨拶と攻撃方向を決める

②前試合終了後は速やかに次試合チームは、フィールドのポジションに着く(センターサークル上の挨拶は省略又、円陣は禁止)

③試合終了後はセンターサークル上の挨拶だけで、各チーム前挨拶は省略する

④試合終了は速やかにベンチを空けて下さい、次のチームが直ぐに入って来ます

:1人制(審判服)

試合結果は下記へ

 議事兼記録集計係: 三鷹jfs(杉本)mitakajfc@gmail.comへお願いします。

時程:試合開始を優先、時間になったら開始して下さい。ライン引き等は試合中にお願いします

 

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

最終リーグ戦

最終リーグ組み分(短期決戦の為、リーグ戦表は作成しません)

1グループ=高井戸東・上北沢・塚戸A・船橋A

2グループ=城山・三鷹・明正・北沢

3グループ=塚戸B・八幡山・船橋B

 

リーグ戦未消化の試合は10-3-10の試合時間で行います

 

提供:八幡山FC

日程:12月16日(土)

場所:八幡山小

時間:10:30(入場可)~13:00(完全撤収)

設営:八幡山

参加:

Aリーグ=城山・塚戸A・高井戸東

Bリーグ=八幡山・北沢

3グループ=八幡山・船橋B

 

時程:

①11:00~11:23  八 - 北   (城)

②11:25~11:48  塚A- 城   (八)

③11:55~12:18  高東- 城  (塚A)

④12:20~12:48 3 八 - 船B  (北)

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

提供:城山SC

日程:12月17日(日)

場所:青鳥特別養護学校

時間:9:00~13:00

設営:参加チーム

参加:

Bリーグ=北沢・塚戸B

1グループ=塚戸A・高井戸東・

2グループ=明正・三鷹・北沢・城山

 

時程:

① 9:20~ 9:43  北 - 塚B  (三)

② 9:45~10:13 2 明 - 三   (塚)

③10:15~10:43 1 塚A- 高東  (明)

④10:45~11:13 2 城 - 北     (高)

⑤11:20~11:48 2 三 - 北   (城)

⑥11:50~12:18 2 城 - 明  (北)

⑦12:25~12:53 2 城 - 三  (明)

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

提供:三鷹jFC

日程:12月23日(土)

場所:中原小

時間:11:30(入場可)~16:00

設営:三鷹

参加:

フレンドリー=三鷹

1グループ=上北沢・船橋A・塚戸A・高井戸東・

3グループ=八幡山・塚戸B

 

時程:

①12:00~12:28 1 上 - 船A  (塚A)

②12:30~12:58 3 八 - 塚B  (船A)

③13:00~13:28 1 塚A- 上   (上)

④13:30~13:58 1 船A- 高東  (八)

⑤14:00~14:28   三 - 八    (高)     フレンドリー

⑥14:30~14:58 1 上 - 高東  (三)

⑦15:00~15:28 1 船A- 塚A  (上)

⑧15:30~15:58   三 - 塚B  (船A)    フレンドリー

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

 

提供:FC明正

日程:12月24日(日)

場所:明正小

時間:8:30~11:30

設営:明正

参加:

2グループ=明正・北沢

3グループ=船橋B・塚戸B

 

時程:

① 9:00~ 9:28 2 明 - 北   (塚B)

② 9:30~ 9:58 3 船B- 塚B   (明)

③10:05~10:33   明 - 船B  (北)    フレンドリー

④10:35~11:03   北 - 塚B  (船B)   フレンドリー

 

以上で全日程終了

 

 

 


後期6日目 船橋小

提供:船橋SC

 

日程:11月26日(日)

時間:16:00(入場)~18:30

設営:船橋

参加:

Aリーグ=船橋A・城山・三鷹 

Bリーグ=船橋B・北沢・明正

注意:試合進行が優先です、時間までに設営出来ない場合は試合中にライン等引いて行う事

全ての会場で適応するルールを確認の上参加を!

時程:

①16:20~(A)船A - 三  (明)

②16:50~(B)船B - 明  (船A)

③17:20~(A)城  - 三  (船B)

④17:50~(B)北  - 明  (三)

試合結果は速やかに記録係りに連絡して下さい


後期5日目 中原小

提供:三鷹jSC

 

日程:11月25日(土)

時間:11:00(入場可)~14:30

設営:参加チーム

参加:Aリーグ=三鷹・高井戸東・塚戸A・上北沢  Bリーグ=明正・塚戸B

注意:試合進行が優先です、時間までに設営出来ない場合は試合中にライン等引いて行う事

全ての会場で適応するルールを確認の上参加を!

時程:

①11:30~(A)三  -  塚A (明)

②12:00~(B)明  -  塚B (高)

③12:30~(A)三  -  高  (塚A)

④13:00~   明  -  塚  (上)・・・フレンドリー20分1本

⑤13:25~(A)三  -  上  (塚B)

⑥14:00~   高  -  上  (三)・・・フレンドリー20分1本

注意:14:30~ステップリーグ用にライン引き替えます

試合結果は速やかに記録係りに連絡して下さい

 

後期4日目 中原小

提供:三鷹jSC

 

日程:11月23日(木)

時間:12:00(入場可)~14:30

設営:参加チーム

参加:Aリーグ=三鷹・高井戸東・塚戸A  

注意:試合進行が優先です、時間までに設営出来ない場合は試合中にライン等引いて行う事

全ての会場で適応するルールを確認の上参加を!

時程:

①12:20~(A)三  -  高  (塚)25日に組まれてるカードですフレンドリー

②13:00~(A)塚A -  高  (三)19日に消化してるのでフレンドリー

③13:40~(A)塚A -  三  (高)25日に組まれてるカードですフレンドリー

注意:①③は25日雨天中止の場合は、正式にリーグ戦に反映されます

 

注意:14:30~ステップリーグ用にライン引き替えます

試合結果は速やかに記録係りに連絡して下さい


後期3日目 上北沢小

提供:上北沢SC

 

日程:11月19日(日)

時間:9:00(入場)~11:00

設営:上北沢

参加:Aリーグ=上北沢・高井戸東・塚戸A

注意:試合進行が優先です、時間までに設営出来ない場合は試合中にライン等引いて行う事

全ての会場で適応するルールを確認の上参加を!

時程:

① 9:20~ 上 - 高 (塚A)

② 9:50~ 塚A- 高 (上)

③10:20~ 塚A- 上 (高)

試合結果は速やかに記録係りに連絡して下さい


後期2日目 船橋小

提供:船橋SC

 

日程:11月12日(日)

時間:16:00(入場)~18:30

設営:船橋

参加:

Aリーグ=船橋A・高井戸東・上北沢  

Bリーグ=船橋B・八幡山・北沢・明正

注意:試合進行が優先です、時間までに設営出来ない場合は試合中にライン等引いて行う事

全ての会場で適応するルールを確認の上参加を!

時程:

①16:20~(A)船A - 高  (北)

②16:50~(B)八  - 明  (船A)

③17:20~(B)船B - 北  (八)

④17:50~(A)船A - 上北 (船B)

試合結果は速やかに記録係りに連絡して下さい

 


後期1日目 松沢病院内将軍池広場

提供:八幡山FC

 

日程:11月3日(金・祭)

時間:9:00(入場)~12:30

設営:八幡山

参加:Aリーグ=船橋A・塚戸A・上北沢・城山

    Bリーグ=八幡山・船橋B・塚戸B

注意:試合進行が優先です、時間までに設営出来ない場合は試合中にライン等引いて行う事

全ての会場で適応するルールを確認の上参加を!

時程:

① 9:20~(B)八 - 船B (塚B)

② 9:50~(A)船A- 塚A (八)

③10:20~(B)塚B- 船B (船A)

④10:50~(A)船A- 城  (船B)

⑤11:20~(B)塚B- 八  (城)

⑥11:50~(A)城 - 上  (八)

試合結果は速やかに)記録係りへ連絡して下さい


 

カテゴリーTOPに戻る